#Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens
Per goderti la tua vacanza a Santa Maria, alloggia in quest'appartamento con 1 camere, #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens Santa Maria, che si trova a 16 minuti a piedi dal Museu de Arte de Santa Maria e a una distanza di 1 km dal Museo Memorial Medianeira. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 5 ospiti.
Quest'appartamento è situato in un'area eccellente a 1 km dal centro di Santa Maria. Gli ospiti possono trovare la Praça Saturnino de Brito a soli 8 minuti a piedi. Anche la Praça Saldanha Marinho si trova a breve distanza da questa struttura di 50 m².
L'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens dispone di 1 bagno.
L'appartamento ha una cucina completamente attrezzata.
- Attrazioni locali
- Rotary Internacional1,6 km
- Associacao Espirita Deus1,7 km
- Igreja Santo Antonio1,6 km
- CPF Pia do Sul1,5 km
- Seminario Sao Jose3,6 km
- Igreja Templo das Nacoes1,4 km
- Bola de Neve Church1,9 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Santa Maria15 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens?
Gli ospiti dell'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo Vicente Pallotti, situato a soli 12 minuti a piedi. Altre attrazioni sono la Vila Belga ( 2 km) e il Museu e Memorial Mallet ( 1 km). - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens al centro della città. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo alloggio?
Questo alloggio è di 50 metri quadrati. - ❓
L'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagens dispone di un servizio di lavanderia?
L'appartamento #Ape303 Perto De Tudo! Lzn Hospedagensoffre la comodità di una lavatrice.